И этот футбольный турнир также закончился триумфом «Фурии Рохи»!
Сегодня - финал Евро-2012
В воскресенье, 1 июля, в Киеве состоится финальный поединок Евро-2012.
Германия - Италия 1:2. "Почтальон", который стучит дважды
Польша. Варшава. Национальный Главный арбитр: Стефан Ланнуа (Франция) Германия - Италия 1:2
Сборная Испании в серии пенальти обыграла Португалию и вышла в финал Евро
Сборная Испании по футболу стала первым финалистом Евро-2012, обыграв в серии пенальти команду Португалии со счетом 4:2.
Евро-2012: «европейские бразильцы» против «красной фурии»
«Европейские бразильцы» против «красной фурии». Неудержимый Криштиану Роналду против искушенных чемпионов мира и Европы. Всё это — афиша сегодняшнего полуфинала на Евро-2012.
ЕВРО-2012. Италия выходит в полуфинал
Итальянцы обыграли по пенальти англичан и вышли в полуфинал.
Испания выиграла у Франции
Сборная Испании выиграла у сборной Франции в четвертьфинале чемпионата Европы — 2012.
Евро-2012: Меркель может приехать на финал чемпионата в Украину
Менеджер сборной Германии по футболу рассказал о планах федерального канцлера Ангелы Меркель.
Ангела Меркель посетит матч Германия – Греция
Канцлер Германии Ангела Меркель значится в списке VIP-гостей на четвертьфинальный матч Евро-2012 между сборными Германии и Греции, который состоится сегодня в Гданьске.
Чвертьфінал Євро-2012: Чехія-Португалія – 0:1
21 червня у Варшаві відбувся перший чвертьфінал чемпіонату Європи з футболу, в якому зіграли збірні Чехії та Португалії.