<< 1 2 3 4 5 6 >>
Сборная Украины проиграла и покидает ЧЕ
Завершился матч между сборными Украины и Англии.
Португалия выходит в четвертьфинал благодаря дублю Роналду
Сборная Португалии в последнем матче группы В добывает тяжелую победу на голландцами и выходит в четвертьфинал Евро-2012.
Греция отправляет Россию домой
В субботу, 16 июня, был сыгран матч третьего тура Евро-2012 в группе А, в котором сборная Греции добыла победу над сборной России и вышла в четвертьфинал,
Сборная Чехии побеждает команду Польши 1:0
Чехия: Чех, Гебре Селассие, Сивок, Кадлец, Лимберски, Йирачек (Райторал, 84), Хюбшман, Коларж, Плашил, Пиларж (Резек, 87), Барош (Пекгарт, 90+1)
Шведские болельщики массово покидают Труханов остров
Болельщики сборной Швеции массово покидают фан-кемпинга на Трухановом острове в Киеве.
Испания разгромила Ирландию
Второй тур в группе С подарил нам вторую разгромную победу на чемпионате Европы.
Германия разобралась с Нидерландами
Робин ван Перси отквитал один мяч, но на большее голландцев не хватило.
Шуст: Украина классно начала играть на Евро, надеюсь, так и продолжит
Вратарь "Шахтёра" Богдан Шуст рассказал о своих ближайших планах и поделился впечатлениями от состоявшихся матчей Евро-2012.
Франция и Англия победителя не выявили
Сборные Франции и Англии сыграли вничью в рамках первого тура в группе D на чемпионате Европы-2012. Состоявшаяся в Донецке встреча завершилась со счётом 1:1.