О нас Услуги Контакты
Все новости  Фото  Видео  Гороскоп  Объявления  Форум
USD(за 100) 790.74 -0.2400
EUR(за 100) 972.13 +1.5242
RUR(за 10) 2.5445 -0.0096
Киев
Вероятность прогноза - %
С° м/с
Главная / Новости
Категории
Украина
Мир
Экономика
Спорт
Культура
Наука и здоровье
Досуг
 
Евро-2012
Интервью
Світське життя
Категория:
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
Отмена моратория: Кому достанутся украинские черноземы?
На рынке земель сельскохозяйственного назначения готовится "революция", власти намерены отменить мораторий на продажу земли.
Чому ж такі чесні Азаров, Янукович і Тігіпко не заарештували жодного власника розкрадених банків
— Розпочалася олігархічна революція. Новий клан сім’ї Януковича знищує старий клан сім’ї Кучми, — каже 56-річний Олег Соскін, директор Інституту трансформації суспільства.
Я знаю, о чем мечтает Тимошенко "по Фрейду"
Регионалка Инна Богословская была предельно откровенна с ТСН.ua. Рассказала она и о своем диссидентском прошлом, и о "безумно дорогом" белье Тимошенко. О том, как Янукович включил регионам счетчик. И как Азарову пора уходить.
Борис Тарасюк: «К гибели Черновола причастны те же люди, что и к убийству Гонгадзе»
Борис Тарасюк является убежденным сторонником евроинтеграции и прозападного пути Украины. Он считает, что позитивные результаты отношений с ЕС, которые есть сейчас, являются следствием работы, проделанной в 2005-2009 гг.,
Дефолт вірогідний. Цифри боргів просто жахливі
Що відбувається з економікою? Які продукти, окрім борошна і гречки можуть зникнути з магазинів? Якою має бути ціна на бензин? На ці та інші питання в інтерв'ю ТСН.ua відповів відомий економіст, міністр фінансів уряду Тимошенко - Віктор Пинзеник.
Дмитрий ФИРТАШ: "Янукович отмечен Богом, если выбрался из таких условий"
В эксклюзивном интервью, предоставленном Politique internationale, Дмитрий Фмрташ описывает свой жизненный путь и объясняет, как выходец из западноукраинской деревни сумел за 20 лет сделать состояние в хаосе, который последовал за крахом советской системы.
Над чиновником має висіти, як дамоклів меч, страх – потрапити за грати
Голова комітету ВР з національної безпеки і оборои Анатолій Гриценко в інтерв'ю ТСН розказав про те, як зміниться життя чиновників після прйиняття антикорупційного закону, чим завершився скандал з припиненням постачання харчів до армії, завдяки чому припинилися масові звільнення військовослужбовців і на чому він почав заощаджувати.
Ляпіна: бізнес не може існувати в цих умовах
Після ухвалення податкового кодексу в Україні почав звужуватися легальний ринок праці, а все більше працюючих переходить у тінь.
Михаил Бродский: «Я буду как комиссар Каттани»
Михаил Бродский назначает разговор в своей кондитерской "Калина". Пять лет назад он дал здесь захватывающее по своим разоблачениям интервью "Украинской правде", которое вышло в разгар коррупционного скандала.
Микита Михалков: «Україна мусить сама піднімати свою кіноіндустрію, — за рахунок інших не вийде!»
В ексклюзивному інтерв’ю DT.UA пан Михалков дав важливу пораду Україні у справах кіновиробництва;
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
  погода НАЗВАНИЕ ГОРОДА